Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Peavey Classic 50 (только Иркутск)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Peavey Classic 50 (только Иркутск) (Прочитано 1680 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
:
Марта 25, 2011, 16:50:00 »
В представлении думаю не нуждается - ламповая классика
Комбик практически новый, куплен был для базы, но не сложилось, поэтому стоял дома и игрался мало и на домашней громкости
ценик: 28 000, обоснованный торг
тел: 8950 081 9288
«
Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 06:44:24 от Normand
»
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #1 :
Марта 26, 2011, 15:11:03 »
Вверх!
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
jetoks
Эксперт
Сообщений: 1111
Рок с нами!
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #2 :
Марта 26, 2011, 15:24:12 »
АП! Земляк!
Записан
Я слишком молод, что бы играть на чистом звуке, аминь
timon_uk
Опытный
Сообщений: 647
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #3 :
Марта 26, 2011, 18:37:56 »
Наверх
Записан
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #4 :
Марта 27, 2011, 07:03:00 »
up
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #5 :
Марта 28, 2011, 11:09:07 »
вверх, товарищи
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #6 :
Марта 29, 2011, 11:43:38 »
up
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #7 :
Марта 30, 2011, 13:33:48 »
up
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #8 :
Марта 31, 2011, 13:53:39 »
вверх
«
Последнее редактирование: Апреля 01, 2011, 12:05:47 от Normand
»
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #9 :
Апреля 01, 2011, 15:15:39 »
вверх
торг уместен же
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
wind-ja
Завсегдатай
Сообщений: 429
Age quod opportet et sit quod erit
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #10 :
Апреля 02, 2011, 10:42:37 »
Ап
Записан
Martin 000-16GT, Strunal 770 - Октава МК12 - EMU1616, Fender USA Yngwie Malmsteen Stratocaster - 1812 Custom Carabiner - Wassago cab 212 (Private Jack & Man O War)
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #11 :
Апреля 04, 2011, 11:05:07 »
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #12 :
Апреля 05, 2011, 13:41:49 »
«
Последнее редактирование: Апреля 06, 2011, 11:37:44 от Normand
»
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #13 :
Апреля 06, 2011, 18:45:48 »
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Normand
Новичок
Сообщений: 0
Re: Peavey Classic 50 (только Иркутск)
«
Ответ #14 :
Апреля 08, 2011, 12:36:55 »
вверх
Записан
Jackson Fusion (USA)/LTD F-400 -> R'n'r SL/LD+R'n'r Power amp -> Gmajor II ->Wassago 2*12
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Peavey Classic 50 (только Иркутск)