Автор Тема: Педаль и педалборд [Питер] Обмен на хороший чехол!!!  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
продам

1) DOD YJM-308 - 1800 руб.   1600руб!!!

http://www.baimusic.ru/product/2686-dod-yjm308/

2) педалборд BOSS BCB-30 - 1000 руб.    900руб!!!

http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=27&group=23&id=888880002955



8(904)637_37_15 Константин или ася 442_844_163
« Последнее редактирование: Июля 28, 2011, 11:53:49 от Wayman »

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
« Ответ #1 : Июня 09, 2011, 20:58:52 »
Ап!

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 07:49:38 »
 8)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
« Ответ #3 : Июня 15, 2011, 08:06:51 »
 :loungelizard:

... и добавил:

 ???
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 06:22:29 от Wayman »

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
« Ответ #5 : Июня 20, 2011, 06:16:34 »
 8)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
« Ответ #6 : Июня 21, 2011, 07:54:59 »
 :(

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
« Ответ #7 : Июня 29, 2011, 12:31:50 »
 :o

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
« Ответ #8 : Июля 03, 2011, 14:18:35 »
 ;)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
« Ответ #9 : Июля 06, 2011, 06:17:42 »
 ;)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
« Ответ #10 : Июля 11, 2011, 06:31:46 »
 :)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
« Ответ #11 : Июля 12, 2011, 09:00:08 »
 ;)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
« Ответ #12 : Июля 15, 2011, 06:29:58 »
 8)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
« Ответ #13 : Июля 19, 2011, 06:13:22 »
 ;)

Оффлайн Wayman Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
« Ответ #14 : Июля 20, 2011, 06:21:34 »
 8)