Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Педаль и педалборд [Питер] Обмен на хороший чехол!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Педаль и педалборд [Питер] Обмен на хороший чехол!!! (Прочитано 1119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Педаль и педалборд [Питер] Обмен на хороший чехол!!!
«
:
Июня 06, 2011, 16:37:41 »
продам
1) DOD YJM-308 -
1800 руб.
1600руб!!!
http://www.baimusic.ru/product/2686-dod-yjm308/
2) педалборд BOSS BCB-30 -
1000 руб.
900руб!!!
http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=27&group=23&id=888880002955
8(904)637_37_15 Константин или ася 442_844_163
«
Последнее редактирование: Июля 28, 2011, 11:53:49 от Wayman
»
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
«
Ответ #1 :
Июня 09, 2011, 20:58:52 »
Ап!
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
«
Ответ #2 :
Июня 14, 2011, 07:49:38 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали
«
Ответ #3 :
Июня 15, 2011, 08:06:51 »
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 06:22:29 от Wayman
»
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: [Питер] Продам педали или поменяюсь на СARL MARTIN PLEXITONE
«
Ответ #4 :
Июня 17, 2011, 06:13:04 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
«
Ответ #5 :
Июня 20, 2011, 06:16:34 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
«
Ответ #6 :
Июня 21, 2011, 07:54:59 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Пара педалей и педалборд [Питер]
«
Ответ #7 :
Июня 29, 2011, 12:31:50 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
«
Ответ #8 :
Июля 03, 2011, 14:18:35 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
«
Ответ #9 :
Июля 06, 2011, 06:17:42 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер]
«
Ответ #10 :
Июля 11, 2011, 06:31:46 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
«
Ответ #11 :
Июля 12, 2011, 09:00:08 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
«
Ответ #12 :
Июля 15, 2011, 06:29:58 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
«
Ответ #13 :
Июля 19, 2011, 06:13:22 »
Записан
Wayman
Эксперт
Сообщений: 1634
Re: Педаль и педалборд [Питер] ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
«
Ответ #14 :
Июля 20, 2011, 06:21:34 »
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Педаль и педалборд [Питер] Обмен на хороший чехол!!!