Продаются педали эффектов:
1. Digitech DDM (Distortion).
2. Behringer NR300 (Noise Gate).
Немного о педалях: Digitech DDM - хороший, аналоговый эффект distortion. Свои деньги полностью оправдывает. Огромным плюсом является наличие спикерсимулятора (эмулятора усилителя), что очень сильно помогает при игре в линию. Играть на ней можно почти всё - начиная от джаза и заканчивая смертоносным металом, главное настроить! А для этого у педали четыре крутилки - Level (громкость) и трёхполосный эквалайзер - Low (низкие частоты), Mid (середина) и Hight (верхние частоты), который обеспечивает отличную регулировку звука. Стальной корпус обеспечит надёжность на концертах и репетициях. Отыграл на ней четыре концерта и не на одном она меня не подводила. Питается от источника питания 9V (батарейка "крона" или блок питания больше 300 мА). Педаль в хорошем состоянии, с коробкой и всей документацией. Продам за 1600 рублей.
Behringer NR300 - хороший (особенно за свою цену) шумодав. Два режима - Mute (глушит весь сигнал) и Reduction (собственно, сам шумодав). Шум глушит просто отлично. Две крутилки - Thresh (регулировка порога шумоподавления) и Decay (регулировка "плавности" затухания сигнала). Питается так же, от источника питания в 9V (батарейка "крона" или блок питания больше 100мА.). В хорошем состоянии с коробкой и всей документацией. Продам за 700 рублей.
При покупке сразу двух педалей отдам за 2000 рублей.
Город Владимир, без пересыла. Телефон 8(904)-258-26-33