Автор Тема: POD Line 6 2.0. Продажа или бартер.  (Прочитано 345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K0Lyosik Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 152
  • Местный
POD Line 6 2.0. Продажа или бартер.
« : Августа 17, 2011, 22:34:15 »
Продам или поменяюсь на педальки.

Ваши предложения на kloubet(а)gmail.com

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Августа 18, 2011, 19:38:23 от K0Lyosik »