Автор Тема: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, ПРОДАНО  (Прочитано 611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, ПРОДАНО
« : Июля 27, 2011, 15:44:43 »
Продаю Line6 POD X3 LIVE с чехлом в отличном состоянии в Санкт-Петербурге. Теоретически могу и выслать, но желательно из рук в руки.
Цена: 16 000 рублей
Полагаю сам прибор в представлении не нуждается; немного о моем экземпляре.
Прибыл из США, поэтому блок питания не родной, но все замечательно работает с другим бп. У меня пробыл год или два, точно не вспомню. Оригинальной коробки нет, но есть все остальное: юсб шнур, мануал, ключ для настройки педали, бп. Почти всю жизнь жил дома, пару раз только побывал на концертах. Все кнопки живы, педаль почти не использовалась, весь пластик цел, никаких трещин или сколов. Вообще к внешнему виду нареканий нет, НО на пластике, который окружает серебряные крутилки есть небольшие едва заметные царапинки, неглубокие, видны только под определенным углом на свету. Я постарался их сфотографировать, но их очень сложно различить. На фотографиях они обведены красным.

К процессору бесплатно прилагается крутая, на заказ пошитая, сумка из плотного материала с утеплителем, с двумя карманами, ручками и ремнем для ношения на плече. Она была сшита еще для моего live xt, тот чуть поменьше размерами, но Х3 в него замечательно помещается и плотно там сидит.

Причина продажи: покупал его для использования на концертах, но прошло время, а я его толком так и не ношу на концерты. На какие-то важные мероприятия привожу что-нибудь из этого, а на проходные мероприятия таскаю маленькую какашку tech21 us steel, так что проц в живых условиях оказался так сказать без надобности. А дома использовать его не с руки — он достаточно крупный и нагибаться крутить его ручки мне не удобно, поэтому я хочу тупо заменить его на desktop вариант.

Если очень хочется поторговаться — пожалуйста, но проц действительно в хорошем состоянии и комплектации, да еще и с крутейшим чехлом, так что цену я считаю вполне разумной.

на POD установлена последняя прошивка, сброшены заводские настройки, а также он отвязан от аккаунта














« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 11:18:46 от Milorae »

Оффлайн dovzhenko93

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #1 : Июля 27, 2011, 19:09:10 »
а чем он от ашди отличается?

на правах апа)

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #2 : Июля 27, 2011, 20:01:14 »
HD более новая модель с переработанным моделированием усилков.
х3 зарекомендовавший себя монстр, в котором намного больше моделей усилков (78 штук вродь), у него там куча приблуд не только для электрогитары, но и для баса, вокала, акустической гитары. есть всякий дуалтон и куча эффектов.
существует мнение, что с точки зрения звучания хай-гейн усилков, он несколько лучше HD, но я не могу его не подтвердить, ни опровергнуть -- не держал в руках HD.
по идее http://line6.com/podx3/index.html вот, все что касается этоай фасолины относится и к х3 лайв, но с оговоркой, что это версия для игры живых концертов и тд.

под х3 существует подольше и его уже вылизали и причесали как надо, прошивка 2.0 вышла, добавила эффектов и еще какой-то дряни (куда уж больше -- их там и так за сотню вродь), звук устаканили уже.
никаких иллюзий правда -- это процессор и надо понимать, что за эти деньги покупатель получает именно моделирование ощущения живого процессора. с другой стороны, для меня это очень полезный прибор для дома, для записи и просто для баловства, просто лайв версия неудобна лично мне. у меня вон 4 ламповых башки, но я не брезгую втыкаться иногда в проц, ибо если с толком там крутить ручки, то звук получается весьма и весьма достойный. а в концертных условиях вообще не отличить чо там в ногах валяетца

Оффлайн dovzhenko93

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #3 : Июля 27, 2011, 20:12:11 »
спасибо большое за объемный ответ :)

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #4 : Июля 28, 2011, 10:06:15 »
ап

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #5 : Июля 29, 2011, 19:06:50 »
ап

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #6 : Июля 30, 2011, 21:05:31 »
ап
« Последнее редактирование: Июля 31, 2011, 15:02:41 от Milorae »

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #7 : Августа 01, 2011, 18:01:21 »
ап

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #8 : Августа 04, 2011, 20:34:39 »
ап

« Последнее редактирование: Августа 05, 2011, 20:56:48 от Milorae »

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #9 : Августа 05, 2011, 20:56:36 »
ап

Оффлайн Milorae Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 146
  • free hugs for everyone!
Re: POD X3 LIVE с чехлом, 16к руб, Санкт-Петербург
« Ответ #10 : Августа 07, 2011, 15:31:14 »
ап

... и добавил:

ПРОДАНО!
« Последнее редактирование: Августа 08, 2011, 11:18:13 от Milorae »