Автор Тема: Процессор  (Прочитано 465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~mInOr` Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • http://vkontakte.ru/featheroffate
Процессор
« : Июня 21, 2011, 22:35:29 »
проц.гит. Digitech RP - 50, хор.сост.,коробка,блок питания,возможен пересыл почтой,Беларусь
8 033 619 71 35, Игорь
90 уе

Оффлайн gigabyte

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Вот такая наша земля
Re: Процессор
« Ответ #1 : Июня 22, 2011, 05:14:54 »
А где обзор?

Оффлайн ~mInOr` Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • http://vkontakte.ru/featheroffate
Re: Процессор
« Ответ #2 : Июня 27, 2011, 22:54:05 »
вот наглядно http://vkontakte.ru/id88770649#/photo88770649_218403292


8 033 619 71 35,Игорь

Оффлайн ~mInOr` Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • http://vkontakte.ru/featheroffate
Re: Процессор
« Ответ #3 : Июля 02, 2011, 08:47:41 »
up!