Автор Тема: Продаётся басовый комбик Roland Cube 100 дёшево!!!  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Князь Игорь Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продаётся басовый комбик Roland Cube 100. Мощность 100 Вт. Встроенный цифровой процессор эффектов COSM. Состояние отличное, косметических дефектов нет.
http://foto.mail.ru/mail/knyaz_igore/153
Цена 12 т.р.

ICQ 463-903-872
тел. +7 953 689 7903
knyaz_igore@mail.ru
http://vkontakte.ru/knyaz_igore
Звоните, пишите, о цене и доставке в регионы договоримся.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! В ТЕМАХ И КОММЕНТАХ НЕ ОТВЕЧАЮ!

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продаётся басовый комбик Roland Cube 100 дёшево!!!
« Ответ #1 : Апреля 26, 2011, 23:35:09 »
Комбарь ваще трэш! 8)

... и добавил:

ап!  8)
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2011, 22:15:59 от Shtirlizzz »

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Крутотень! 8)

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
ап >:(

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
ап ???

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
ап! :o

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
ап :)

Оффлайн Shtirlizzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
оп! :)