Автор Тема: Продается Delay от Carl Martin  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Продается Delay от Carl Martin
« : Июня 02, 2010, 13:43:09 »
Продаю Carl Martin DeLayla XL.
Тон задержки по звуку отлично копирует плёнку. В примочке воплощена функция симулятора второй головки на ленте задержки. Ручками можно отрегулировать интенсивность второго каскада и его отставание от первого. Удобный тап темпо, легко заводится, и этот фидбэк можно сколько угодно долго держать под контролем. Эффект вполне универсальный: можно и рокенроль со слэпбэком играть и грузные психоделические симфонии.
Состояние на 5, в коробке. Производство Дания.
11 т.р.

сайт производителя: http://www.carlmartin.com/product%20delayla%20xl.htm

тел.: 8(915) 422 67 ноль четыре
icq: 58602173два

266108-0

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июня 21, 2011, 12:11:36 от fyahstarter »

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #1 : Июня 04, 2010, 08:15:36 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #2 : Июня 07, 2010, 13:19:06 »
up

Оффлайн AlexRoick

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 781
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #3 : Июня 07, 2010, 13:38:51 »
хорошая штука
ап :)

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #4 : Июня 09, 2010, 11:19:08 »
спасибо, AlexRoick, действительно очень хорошая вещь

Оффлайн Effy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #5 : Июня 09, 2010, 11:52:06 »
Чё-та дорого просишь... http://www.kombik.com/?page_id=57&category=469&product_id=1437
Если в Москве за 10 бы взял...

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #6 : Июня 10, 2010, 13:06:15 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #7 : Июня 15, 2010, 13:41:16 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #8 : Июня 16, 2010, 14:09:22 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #9 : Июня 17, 2010, 14:22:54 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #10 : Июня 18, 2010, 14:25:58 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #11 : Июня 22, 2010, 13:23:46 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #12 : Июня 24, 2010, 13:01:04 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #13 : Июня 25, 2010, 13:43:31 »
up

Оффлайн fyahstarter Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Продается Delay от Carl Martin
« Ответ #14 : Июня 28, 2010, 13:13:59 »
up