Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6 (Прочитано 1489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6
«
:
Января 25, 2011, 16:07:02 »
Несколько интересных вещей. Все в отличном состоянии! Почти все с коробками и документами! Почти все из Музторга!)
Гитарный процессор Digitech gnx 3000 - не пиленный. 2 года.Полный комплект с коробкой и тд, как новый. 13500 торг.
Digitech ex 7 - 1 год. Как новая. С коробкой и тд. не игранная. 6,5 т.р. торг.
Line 6 m13 stompbox. 1 год. Не пиленный. Как новый. Полный комплект. 15 торг только если к чему прицепиться.
Force S15 SUB пассивный саб. Включался 1 раз для проверки. 3000 торг.
Все продается очень срочно! И на все возможен хороший торг! Звоните и спрашивайте! договоримся.
+79164093401 Александр
.
Cry_for_freedom@mail.ru
Москва. ЮАО. Все можэно приехать и послушать.
Вот ссылка на фотографии.
http://ifolder.ru/21592585
«
Последнее редактирование: Сентября 13, 2011, 19:52:43 от Cry For Freedom
»
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Vox, Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #1 :
Января 28, 2011, 16:11:49 »
ап
... и добавил:
ап
«
Последнее редактирование: Января 28, 2011, 16:40:10 от Cry For Freedom
»
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Vox, Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #2 :
Января 29, 2011, 17:16:51 »
ап
Записан
vodoley69
Частый посетитель
Сообщений: 198
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Vox, Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #3 :
Января 30, 2011, 21:07:19 »
как с Вами связаться? напишите мне на почту, пож-та vodoley69 собака mail.ru
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #4 :
Января 31, 2011, 20:21:05 »
ап
... и добавил:
ап
«
Последнее редактирование: Февраля 01, 2011, 19:05:21 от Cry For Freedom
»
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #5 :
Февраля 05, 2011, 21:42:35 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #6 :
Февраля 07, 2011, 19:17:46 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #7 :
Февраля 09, 2011, 16:24:10 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #8 :
Февраля 10, 2011, 20:39:30 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #9 :
Февраля 15, 2011, 18:47:14 »
ап
... и добавил:
ап
«
Последнее редактирование: Февраля 16, 2011, 09:51:48 от Cry For Freedom
»
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #10 :
Февраля 18, 2011, 18:44:23 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #11 :
Февраля 20, 2011, 20:26:40 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, pioneer, Line6
«
Ответ #12 :
Февраля 27, 2011, 15:13:13 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6
«
Ответ #13 :
Марта 01, 2011, 19:30:30 »
ап
Записан
Cry For Freedom
Новичок
Сообщений: 0
Re: Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6
«
Ответ #14 :
Марта 03, 2011, 14:50:03 »
ап ап ап ап
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается интересное оборудование в Москве! Digitech, Force, Line6