0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На Эпифон g400 Deluxe 2005 года выпуска не хочешь махнуться?
Ох, не почитал тему...За что минус?
Жесть, как смогу поставлю ему в репутацию минусик
Norge, а то как же. Вдруг он расстроится и покончит жизнь самоубийством?