Факт! Предлжил я ему через сбер расчитаться, а он мол не у меня все на яндекс деньгах! Положил пол суммы, на следующий день он типа отправил и с 10 августа его никто не видел ( посмотрите в его профиле )
А у меня японец лес пол тоскует без усила! Сука! Заяву в милицию я накатал!