Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается LINE 6 TonePort UX1
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продается LINE 6 TonePort UX1 (Прочитано 967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Продается LINE 6 TonePort UX1
«
:
Марта 16, 2009, 07:46:31 »
Продается LINE 6 TonePort UX1.
Новый в нераспечатанной коробке. Цена - 5500руб.
ICQ 458-566-090
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #1 :
Марта 17, 2009, 11:52:35 »
он же 9 новый стоит. что никому не надо что ли?
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #2 :
Марта 18, 2009, 14:12:53 »
пока еще продается
«
Последнее редактирование: Марта 19, 2009, 13:09:19 от Mr.Skid
»
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #3 :
Марта 20, 2009, 18:24:12 »
up
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #4 :
Марта 24, 2009, 21:11:23 »
в наличии
«
Последнее редактирование: Марта 25, 2009, 20:19:39 от Mr.Skid
»
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #5 :
Марта 28, 2009, 17:09:32 »
up
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Demoniac
Новичок
Сообщений: 4
aaaaarrrrggh!
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #6 :
Марта 29, 2009, 13:44:08 »
Mr.Skid,
еще есть? возьму хоть завтра
Записан
Hark... For I speak of Purity.............
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #7 :
Апреля 06, 2009, 08:39:45 »
вверх. да есть. стучи в аську я в форум редко заглядываю.
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #8 :
Апреля 07, 2009, 15:29:32 »
up
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #9 :
Апреля 09, 2009, 13:31:21 »
ап
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #10 :
Апреля 13, 2009, 14:05:18 »
вверх
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
Mr.Skid
Частый посетитель
Сообщений: 115
крашер.хед.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #11 :
Апреля 15, 2009, 06:37:58 »
продается
Записан
Сarvin DC 125C-->Line 6 TonePort UX1--> софтины из компа
gunslinger17
Эксперт
Сообщений: 1020
Почти забил на форум.
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #12 :
Ноября 16, 2009, 16:32:31 »
Еще продается?
Записан
ELTaurus
Меценат
Сообщений: 311
Just ELT
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #13 :
Ноября 16, 2009, 21:19:45 »
на дату глянь
Записан
Amidogor
Частый посетитель
Сообщений: 210
Re: Продается LINE 6 TonePort UX1
«
Ответ #14 :
Июля 28, 2011, 00:40:47 »
Чувак тон порт 9вять не стотит!если чо!даже последния версия сиво девайса стоит 6тр так что не заламывай!ему цена 3-4тр в лудшем случае!
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается LINE 6 TonePort UX1