Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Morpheus! Цена снижена!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Morpheus! Цена снижена!!! (Прочитано 3720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Morpheus! Цена снижена!!!
«
:
Сентября 03, 2008, 21:46:32 »
Продается бутиковая педаль для чумовых запилов производства новозеландской фирмы G2D! Звук мегазлой! Понимающие в звуке люди знают что за педалька.
ВНИМАНИЕ! За педальками выстроилась очередь, поэтому заявки принимаются только на декабрь-январь, не раньше
Питание:
-Крона на 9 вольт
-Адаптер 9 вольт DC
Управление:
-VOLUME (ГРОМКОСТЬ)
-TONE (ТОН) - регулировка тона
-GATE - ВНИМАНИЕ! в эффекте встроен шумодав, т.е. вы приобретаете сразу 2 эффекта в 1
-DRIVE - от Рока до сверхтяжелого метала.
Цена: 6990 руб.
Слушаем тут:
http://www.pedalgeek.ru/g2dm.html
8(926)459-50-10
k.us/img159/7360/mortheuswi1.png" class=" highslide bbc_link" target="_blank" rel="noopener noreferrer" onclick="return hs.expand(this, { slideshowGroup: '1596128' })">
«
Последнее редактирование: Октября 13, 2008, 12:23:06 от Арс
»
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #1 :
Сентября 04, 2008, 10:30:19 »
Ап! Покупаем ))
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #2 :
Сентября 04, 2008, 21:02:30 »
АП! Осталось 2 штуки ))
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #3 :
Сентября 05, 2008, 10:16:39 »
Ап!
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #4 :
Сентября 07, 2008, 13:27:08 »
АП!
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #5 :
Сентября 08, 2008, 07:39:29 »
Ап! Покупаем
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #6 :
Сентября 08, 2008, 18:43:06 »
Ап!
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #7 :
Сентября 09, 2008, 13:36:24 »
Ап
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #8 :
Сентября 10, 2008, 18:48:32 »
Ап
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Kirmanius
Опытный
Сообщений: 792
Тварь я дрожащая или право имею?
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #9 :
Сентября 11, 2008, 19:51:08 »
А какова была линейка записи данного семпла?
Записан
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #10 :
Сентября 11, 2008, 21:31:56 »
Gibson Les Paul -> Mortheus -> Комбарь Fender Super Reverb
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #11 :
Сентября 13, 2008, 14:36:50 »
ПРОДАНО!!! Принимаются заказы на следующую партию!
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
nigaz
Меценат
Сообщений: 916
психопатологоанатом человеческих душ
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #12 :
Сентября 15, 2008, 08:00:55 »
кста, звук очень интересный. такой "породистый". и в такой комбарь не песочит.
ручка GATE - это на сам деле уровень нойсгейта? а без него сильно шумит?
Записан
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #13 :
Сентября 15, 2008, 08:19:08 »
Да GATE это действительно регулируемый нойсгейт, при убранной на 0 ручке лишнего мешающего шума все равно нет, кстати заключили дилерский контракт, следующая партия будет продаваться по 6990 рублей за шт. принимаются заказы...
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Арс
Опытный
Сообщений: 734
www.pedalgeek.ru
Re: Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Mortheus
«
Ответ #14 :
Сентября 24, 2008, 09:14:24 »
Ап!
Записан
PEDALGEEK.RU - Лаборатория гитарного звука
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продается МЕГАДИСТОРШН!!! G2D Morpheus! Цена снижена!!!