Всем привет!
Можно сказать от сердца отрываю следующие девайсы:
SMB STP3 -- 4000р. --
Продано.
Digitech Digiverb -- 2000р. --
Продано.
Marshall Guv'nor -- 1000р.
Electro-harmonix Hum Debugger (внимание, американский адаптер!) -- 2000р.
Boss NS-2 -- 2200р.
AMT F-1 -- 2500р. --
Продано.
Line 6 Pocket POD -- 2500р. --
Продано.
К некоторым девайсам есть коробки. К некоторым, надо поискать.
У Маршалла немного погнута ручка Gain. Но это мне его таким из магазина принесли. Хотите верьте, хотите -- нет.
У Пода немного разболталась крепление к ремню. Но держит верно все равно.
Фото прилагаю. Все контакты -- в личку!
upd: Оставшееся оборудование больше не продается, извините.