Автор Тема: Продам 2 1*12 кабинетов.  (Прочитано 659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saber Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Продам 2 1*12 кабинетов.
« : Июня 01, 2011, 22:08:47 »
Добрый день, продам кабинеты,
1.1x12 динамик Eminence legend v12 коробка сделана на основе mesa readster. при желании и имении небольшого куска фанеры превращается в 2х12, каб большой тяжелый, сделан навека.
2.1х12 динамик celestion Greenback. По параметрам ерасовского булла. Сделан также на века.
Оба каба сделаны достойно, красиво, имеются ручки для переноски.
http://vkontakte.ru/mail#/id32286676 обращайтесь за подробной информацией сюда, так как рассмотрю варианты обмена на интересную мелочевку.

Оффлайн Saber Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Продам 2 1*12 кабинетов.
« Ответ #1 : Июня 06, 2011, 15:00:28 »
Ап

Оффлайн Saber Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Продам 2 1*12 кабинетов.
« Ответ #2 : Июня 09, 2011, 10:06:15 »
ап

Оффлайн Saber Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Продам 2 1*12 кабинетов.
« Ответ #3 : Июня 12, 2011, 10:00:25 »
ап

Оффлайн flamaster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2028
Re: Продам 2 1*12 кабинетов.
« Ответ #4 : Июля 02, 2011, 14:00:31 »
Пересыл? Кабинеты фото скинь в тему.

... и добавил:

Цена епт где..