Продам сабж!
Москва.
2000 р.Пересыл возможен за счёт покупателя.
При пересыле -
100% предоплата.Всё отлично работает. Использовалась лишь дома и в студийной деятельности.
На днище уже есть липучка для размещения педали в педалборде.
По всем вопросам или в личку здесь, или на почту faceshredder@inbox.ru
