Автор Тема: Продам AMT S1  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mashadar Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 236
  • Fear Me!
Продам AMT S1
« : Марта 12, 2015, 20:46:36 »
Продам сабж!
Москва.
2000 р.
Пересыл возможен за счёт покупателя.
При пересыле - 100% предоплата.

Всё отлично работает. Использовалась лишь дома и в студийной деятельности.
На днище уже есть липучка для размещения педали в педалборде.

По всем вопросам или в личку здесь, или на почту faceshredder@inbox.ru





Оффлайн Анонимус Анонимус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • I've made my choice 666!
Re: Продам AMT S1
« Ответ #4 : Марта 19, 2015, 13:24:51 »
обмен?

Оффлайн Mashadar Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 236
  • Fear Me!
Re: Продам AMT S1
« Ответ #5 : Марта 20, 2015, 17:10:33 »
Анонимус Анонимус, благодарю, но обмен не интересен.







Оффлайн Sata

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5212
  • Пиво
Re: Продам AMT S1
« Ответ #12 : Апреля 24, 2015, 08:36:46 »
куплю