Автор Тема: Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder  (Прочитано 782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн levaleks Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aleks Levchouck
    • Sound-Live
Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder. Полезная примочка для любого бас гитариста. Процессор делает звук более объемным, выполняет работу компрессора. Данный процессор предлагает следующий набор эффектов: шумоподавление (Hush), дисторшн, четырехполосный параметрический эквалайзер, компрессор, задержка, реверберация, тремоло, фейзер, фленджер, хорус, эксайтер, спикосимулятор. Есть фильтр высоких частот, позволяющий избежать мутного звучания эффектов. В памяти устройства сохраняются 128 редактируемых пэтчей. Процессор находится в идеальном состоянии. В комплекте имеется коробка, блок питания, инструкция по пользованию. Находится в г. Запорожье, Украина. Не будет никаких проблем отправить в любую точку Украины и РФ.
Контактный телефон: (+38) 0970421544
Email: mrlevaleks@gmail.com
Цена 440$ или 12550 руб. Возможен обмен!




Так же пошивка чехлов на любое музыкальное оборудование, любое. Много другого профессионального музыкального оборудования на нашем сайте: http://sound-live.uaprom.net
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 16:57:06 от levaleks »

Оффлайн levaleks Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aleks Levchouck
    • Sound-Live
Re: Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder
« Ответ #1 : Июня 17, 2011, 11:07:17 »
UP!

Оффлайн levaleks Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aleks Levchouck
    • Sound-Live
Re: Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder
« Ответ #2 : Июня 29, 2011, 10:16:27 »
UP!

Оффлайн levaleks Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aleks Levchouck
    • Sound-Live
Re: Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder
« Ответ #3 : Июля 14, 2011, 08:31:20 »
UP!

Оффлайн levaleks Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Aleks Levchouck
    • Sound-Live
Re: Продам Басовый процессор Rocktron Blue Thunder
« Ответ #4 : Июля 31, 2011, 10:05:44 »
UP!