Автор Тема: Продам Boss DS-2 за 1300-1500р  (Прочитано 441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YveliR Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Продам Boss DS-2 за 1300-1500р
« : Июня 01, 2011, 03:48:49 »
Продам Boss DS-2 за 1300-1500р
вот ссылка на авито http://www.avito.ru/items/saratov_muzykalnye_instrumenty_gitarnyj_distorshn_boss_ds-2_31464408 телефон указан, в личку не писать я тут редко бываю)
могу отправить почтой но только с предоплатой и отправкой за счёт покупателя, звоните, договоримся

... и добавил:

up

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июня 02, 2011, 03:48:25 от YveliR »

Оффлайн YveliR Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Продам Boss DS-2 за 1300-1500р
« Ответ #1 : Июня 05, 2011, 06:17:41 »
 :pozor: