Автор Тема: Продам BOSS HM-2 (Петербург)  (Прочитано 722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vintage Electronics Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продам BOSS HM-2 (Петербург)
« : Апреля 21, 2010, 20:06:34 »
BOSS HM-2 (Made in Japan 1983)
Винтаж :)

Работает отлично!

Цена: 3600 (без торга)
Город: Санкт-Петербург

P.S. На этой фотке он в пыли и какое-то говнецо на руче Level, но я прочистил всю :)


... и добавил:

up

... и добавил:

up

... и добавил:

Вот на свитгитарс цена для сравнения:
http://sweetguitars.ru/good.php?id=1280&archive=
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2010, 13:11:11 от Vintage Electronics »

Оффлайн rvind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Electro-addicted
Re: Продам BOSS HM-2 (Петербург)
« Ответ #1 : Апреля 18, 2011, 08:50:53 »
еще в продаже?