Автор Тема: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475
Актуально...  ;)

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475
Актуально...  ;)

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн baa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Блок питания отдельно продашь?

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475
baa, блок пока не продаю покупатель уже есть, если не возьмет могу написать)

Оффлайн baa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475

Оффлайн 26 RUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Продаешь ты еще NS 2? Напиши seymour_duncan@mail.ru

Оффлайн Medman

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 279
что есть в продаже?

Оффлайн Saho Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 475
Medman, максимайзер есть, могу за 1,5к отдать