Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания (Прочитано 1613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #15 :
Апреля 25, 2011, 20:04:13 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #16 :
Апреля 27, 2011, 10:45:38 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #17 :
Апреля 29, 2011, 16:21:28 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #18 :
Мая 01, 2011, 19:23:05 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #19 :
Мая 03, 2011, 22:06:14 »
Актуально...
Записан
baa
Новичок
Сообщений: 1
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #20 :
Мая 04, 2011, 05:29:55 »
Блок питания отдельно продашь?
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #21 :
Мая 04, 2011, 07:46:27 »
baa,
блок пока не продаю покупатель уже есть, если не возьмет могу написать)
Записан
baa
Новичок
Сообщений: 1
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #22 :
Мая 04, 2011, 07:58:55 »
Ок.
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #23 :
Мая 05, 2011, 23:29:17 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #24 :
Мая 07, 2011, 18:13:52 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #25 :
Мая 08, 2011, 23:36:22 »
Актуально...
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #26 :
Мая 10, 2011, 18:45:15 »
Актуально...
Записан
26 RUS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #27 :
Июня 06, 2011, 10:57:41 »
Продаешь ты еще NS 2? Напиши seymour_duncan@mail.ru
Записан
Medman
Завсегдатай
Сообщений: 279
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #28 :
Июля 18, 2011, 18:47:29 »
что есть в продаже?
Записан
Saho
Завсегдатай
Сообщений: 475
Re: Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания
«
Ответ #29 :
Июля 20, 2011, 20:16:51 »
Medman,
максимайзер есть, могу за 1,5к отдать
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам BOSS NS-2, BBE sonic maximizer педаль, стабилизированный блок питания