Продам данные педальки: босс с виду как новая, максимайзер имеет потертости и крышка батарейного отсека держится на одной петле, но не вываливается...(такая уже мне досталась)
Блок питания стабилизированный на пять педалей могу отдать в придачу рублей за 400
А так все нормально работает... Если надо фотки то сделаю...
Цена вопроса 2000 за каждую педаль, пересылка почтой входит в цену...
Две педали вместе отдам за 3000
Териториально Великий Новгород...
... и добавил: