Вот подумываю продавать не плохой усилитель... Пожалуй лучшего у меня не было...
DIEZEL VH4s, производства Германия, год выпуска 2008, состояние идеальное, вез 2 года назад из Парижа!
Питание родное-230вольт, в предваре -9 ламп, в оконечнике новый сет RUBY 4хEL34.
Два выходных трансформатора, т.е. по сути два усилителя в одном!
http://www.thomann.de/gb/diezel_vh4_s_el34_2.htmhttp://overmag.ru/forum/index.php?topic=42.0В отличии от стандартной серии, данный аппарат имеет стерео оконечник(2х50ВТ)!!!
Цена:3600$( цена с доставкой)
Дополнительные фото на личный мейл по запросу
Писать:
maxxstock@gmail.com
Звонить:
+30667167619
Максим
Ах, да... Причина продажи: Не нужен стерео усилитель, гитаристов двое)))
Могу сменять на такой же "моно" или Герберт с Вашей доплатой!!!