Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера (Прочитано 774 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
:
Июня 13, 2011, 16:19:04 »
вот собственно....не знаю как насчет перегрузов , дело вкуса...а но эффекты в нем супер.... Тел 89652054884 Антон
цена 9000 руб.
«
Последнее редактирование: Июня 17, 2011, 13:39:43 от Kastil
»
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #1 :
Июня 14, 2011, 19:42:54 »
ап
... и добавил:
ап
... и добавил:
«
Последнее редактирование: Июня 15, 2011, 18:37:41 от Kastil
»
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #2 :
Июня 17, 2011, 07:39:31 »
ap
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
NT
Глобальный Модератор
Сообщений: 11272
Контрабазабр
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #3 :
Июня 17, 2011, 08:46:45 »
Цену в первый пост.
Записан
Есть стратокастер и телекастер есть.
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #4 :
Июня 21, 2011, 02:56:40 »
... и добавил:
... и добавил:
... и добавил:
fg
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #5 :
Июля 03, 2011, 07:43:44 »
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #6 :
Июля 07, 2011, 20:32:19 »
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Kastil
Завсегдатай
Сообщений: 256
Re: продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера
«
Ответ #7 :
Июля 23, 2011, 07:11:18 »
Записан
ESP-M2-Jackson LE88
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам DIGITECH 2101 ламповый приамп/процессор без контроллера