Привет, уважаемый ALL, купи педалек в городе Южное Бутово Москвы:
1.Басовый хорус
Arion MCH-2, сделано в какие-то доисторические времена (точно до 1999, точнее вряд ли скажешь) в Японии. Звучит примерно так, как и ожидаешь — просто неплохой хорус. Три ручки — глубина, частота и уровень эффекта.
1 500 рублей.


2.Цифровая задержка (дилей) небезызвестной фирмы Behringer
DD400. Сделано недавно в Китае, звучит как... как дилей. В комбики Marshall (и транзисторные, и ламповые) не шумит, в Fender Excelsior из неё пролезает несильный шум. Поскольку для получения дилея используется процессор, никаких самовозбудов и прочих интересных штук из неё не выкрутишь. Для дома и репетиций самое оно. Да и механика (в смысле педалирования) довольно приятная и надежная — педалька как раз дома и на репетициях использовалась. Ручек четыре — уровень эффекта, уровень обратной связи, время задержки, режим (семь штук этих режимов). Один вход, но два выхода — в усилок и в пульт.
1 000 рублей.


3.Фузз Behringer
UZ400. Мэйд ин Чайна. Не хай-гейн, и, как и полагается, в общем-то, фуззу, поджирает верха, но звук выдает вполне похожий на "кремовый фузз". Шум по нулям. Регулировки — громкость, тон, уровень фузза. Недурная вещь.
800 рублей.


Связь здесь через личные сообщения, через электронную почту trident.cool@gmail.com.
Теоретически могу и переслать за счет покупателя.