Автор Тема: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man  (Прочитано 696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sbass Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« : Июля 26, 2011, 23:48:39 »
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man,
год выпуска примерно 2000, микросхемы в задержке самые правильные: MN3005, не 08 как потом.
Цена 7000руб. ТОРГ, Москва.
sbass@rambler.ru
http://www.baimusic.ru/product/3020-electro-harmonix-deluxe-memory-man/




... и добавил:

110 вольт

Оффлайн maksoo

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« Ответ #1 : Июля 27, 2011, 00:23:10 »
Что 110 вольт? Прибор что - напрямую к сети подключается?

Оффлайн sbass Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« Ответ #2 : Июля 27, 2011, 08:13:11 »
нет, это у буржуев 110 вольт, а у нас 220.

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • AngryLock (Злобный Запор)
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« Ответ #3 : Июля 30, 2011, 23:11:59 »

Оффлайн maksoo

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« Ответ #4 : Июля 30, 2011, 23:32:06 »


... и добавил:

110 вольт
Так что 110 вольт, что у буржуев и 220 у нас? К чему ты это? Адаптер чтоль 110-вольтовый?

Оффлайн sbass Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« Ответ #5 : Августа 02, 2011, 16:25:00 »
ПРОДАНО