Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man (Прочитано 696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
sbass
Новичок
Сообщений: 25
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
:
Июля 26, 2011, 23:48:39 »
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man,
год выпуска примерно 2000, микросхемы в задержке самые правильные: MN3005, не 08 как потом.
Цена 7000руб. ТОРГ, Москва.
sbass@rambler.ru
http://www.baimusic.ru/product/3020-electro-harmonix-deluxe-memory-man/
... и добавил:
110 вольт
Записан
maksoo
Частый посетитель
Сообщений: 124
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
Ответ #1 :
Июля 27, 2011, 00:23:10 »
Что 110 вольт? Прибор что - напрямую к сети подключается?
Записан
sbass
Новичок
Сообщений: 25
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
Ответ #2 :
Июля 27, 2011, 08:13:11 »
нет, это у буржуев 110 вольт, а у нас 220.
Записан
alextip
Эксперт
Сообщений: 1240
AngryLock (Злобный Запор)
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
Ответ #3 :
Июля 30, 2011, 23:11:59 »
Возможен обмен?
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=197692.msg4189180#msg4189180
Записан
Life user
maksoo
Частый посетитель
Сообщений: 124
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
Ответ #4 :
Июля 30, 2011, 23:32:06 »
Цитата: sbass от Июля 26, 2011, 23:48:39
... и добавил:
110 вольт
Так что 110 вольт, что у буржуев и 220 у нас? К чему ты это? Адаптер чтоль 110-вольтовый?
Записан
sbass
Новичок
Сообщений: 25
Re: Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man
«
Ответ #5 :
Августа 02, 2011, 16:25:00 »
ПРОДАНО
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам ELECTRO-HARMONIX Deluxe Memory Man