продам ENGL Savage 120 E610 + футсвитч Z10состояние отличное, даже можно сказать, как новая. куплена в августе 2012 года.
в мощнике стоят новые лампы tung-sol 6550, поменяны в августе, даже ещё не успел обкатать по нормальному.
в комплекте футсвитч Z10, документы, сетевой кабель, даже оригинальная коробка осталась.
цена 60.000 рублей. без торга! причина продажи самая банальная - нужны бабки на ремонт авто после аварии

так бы не продавал, очень нравится усилок..
UPD. снижаю до 57 тысяч, нужно раздавать долги..
территориально - петрозаводск (для местных без проблем можно устроить прослушивание и прочие тесты).
в другие города без проблем отправлю транспортной компанией (автотрейдинг, деловые линии и прочие) за счёт покупателя (оплата их услуг при получении).
фото, если нужно, могу закинуть позже.
пишите лс, либо:
на почту - dim it ry.li sits kiy(at)me(dot)com (убрать пробелы, естественно)
вконтакте -
http://vk.com/the_black_nothing