Автор Тема: Продам Fender Blues Junior  (Прочитано 1410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продам Fender Blues Junior
« : Мая 10, 2011, 09:27:10 »
Продается ламповый Fender Blues Junior. Черный винил.Динамик Fender Special. Сборка Мексика на 110 вольт. Никаких модов и вмешательств в начинку. Все родное. Состояние близкое к магазинному (практически не играл, стоял только дома). 22000 рублей. Торг.8-926-3616157 Станислав.

« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 10:59:15 от stasguitar »

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #1 : Мая 15, 2011, 16:54:23 »
 ;)

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #2 : Мая 17, 2011, 11:19:57 »
Up

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #3 : Мая 18, 2011, 13:07:36 »
 :)

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #4 : Мая 20, 2011, 11:26:50 »
АП

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #5 : Мая 25, 2011, 10:57:44 »
АП

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #6 : Мая 26, 2011, 19:31:45 »
Ап

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #7 : Мая 30, 2011, 22:58:22 »
ап

Оффлайн stasguitar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Продам Fender Blues Junior
« Ответ #8 : Июня 03, 2011, 00:23:17 »
Пока еще продается