Аппарат куплен новым в Музторге год назад за 26 тыс, отдаю за 20. состояние нового, использовался мало, так что лампы практически неюзанные. Единственная бюджетная полностью ламповая модель от Маршалла, заботливо собранная вьетнамцами. Звук - стандартный взрослый маршалловский. Из неудобств, сделавших сей агрегат столь дешевым - вьетнамская рабсила вместо дорогущих английских рабочих, отсутствие общего мастер вольюма и линейного выхода, а также "буст" вместо отдельного хай-гейнового канала, что компенсируется большой гибкостью кранч-канала....Зато внутри есть подсветка, четыре лампы мощника освещены красным интимным светом - очень завораживает

. Уже недоступная в новом состоянии. В общем, я получал большое удовольствие от игры на нем, просто 1) это второй (теперь уже третий) маршалл в семействе и 2) хочется месу для разнообразия (которой уже не будет в связи с третим маршаллом

). Телефон 89166915O 65, Андрей. Звоните-шлите смс-ки, если не отвечаю сразу, отвечу, как только смогу. Без торга и без пересылки.