Автор Тема: продам или махну CrisCustom LoudCrusher  (Прочитано 540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гуляющий бас Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« : Мая 19, 2011, 16:28:46 »
Махну ChrisCustom Loudcrusher на:
 В порядке приоритета:

 -ISP decimator
 -SBE king screamer
 -red box спикосим
 -хороший Volume или Volume+Wah
 ...возможно что-то еще рассмотрю 
 тел. 89209122504, Алексей

Или продам, цена 3500р. состояние идеальное, юзался иногда дома.

Оффлайн Azef

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
  • Админ это юзер с правами доступа.
Re: продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« Ответ #1 : Мая 19, 2011, 16:48:58 »
город?

Оффлайн гуляющий бас Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
Re: продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« Ответ #2 : Мая 20, 2011, 11:40:48 »
Владимир, можно пересылкой договорится без проблем.

Оффлайн гуляющий бас Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
Re: продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« Ответ #3 : Мая 24, 2011, 22:42:04 »
Ап 8)

... и добавил:

Продаю
« Последнее редактирование: Мая 25, 2011, 14:19:08 от гуляющий бас »

Оффлайн гуляющий бас Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
Re: продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« Ответ #4 : Мая 30, 2011, 20:28:57 »
 8)

Оффлайн гуляющий бас Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
Re: продам или махну CrisCustom LoudCrusher
« Ответ #5 : Июня 09, 2011, 06:10:14 »
продаю  :)