Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам или обменяю на гитару педали t-rex, vox, ibanez
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: продам или обменяю на гитару педали t-rex, vox, ibanez (Прочитано 866 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
продам или обменяю на гитару педали t-rex, vox, ibanez
«
:
Декабря 11, 2010, 14:50:44 »
продам или обменяю педали
t-rex dr swamp двойной овер 4000
vox cooltron top boost 3500
ibanez tubescrimer ts9 3500
«
Последнее редактирование: Августа 29, 2011, 11:28:40 от genri
»
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #1 :
Декабря 13, 2010, 17:53:33 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #2 :
Декабря 17, 2010, 17:51:54 »
UP
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #3 :
Декабря 27, 2010, 16:02:36 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
Житель-Юрты-в-Степи
Эксперт
Сообщений: 2359
That's a cold shot, baby...
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #4 :
Декабря 27, 2010, 21:17:49 »
ти-рекс старый?
на что обмен интересует?
Записан
Продаю педали недорого
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #5 :
Февраля 16, 2011, 10:40:06 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
tatlemspb
Новичок
Сообщений: 0
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #6 :
Февраля 16, 2011, 11:35:02 »
объявление для телепатов...
Вы бы хоть телефон оставили, вдруг кто позвонит?
Записан
ivanne
Частый посетитель
Сообщений: 167
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #7 :
Апреля 05, 2011, 14:43:05 »
T-Rex Dr. Swamp не продал ещё?
Записан
«Это невозможно!» — сказала Причина.
«Это безрассудно!» — заметил Опыт.
«Это бесполезно!» — отрезала Гордость.
«Попробуй» — шепнула Мечта…
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #8 :
Апреля 06, 2011, 16:39:44 »
пока нет
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #9 :
Августа 01, 2011, 08:13:09 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #10 :
Августа 09, 2011, 07:00:35 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю педали t-rex. vox
«
Ответ #11 :
Августа 23, 2011, 11:41:29 »
up
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
genri
Частый посетитель
Сообщений: 157
Re: продам или обменяю на гитару педали t-rex, vox, ibanez
«
Ответ #12 :
Августа 29, 2011, 11:29:22 »
up
... и добавил:
гз
«
Последнее редактирование: Августа 30, 2011, 05:02:15 от genri
»
Записан
Fender Stratocaster\Mesa boogie
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам или обменяю на гитару педали t-rex, vox, ibanez