Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам King Screamer от SBE master
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продам King Screamer от SBE master (Прочитано 1821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Продам King Screamer от SBE master
«
:
Апреля 23, 2011, 13:42:06 »
Собственноо сабж.
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=113872.0
Сказать что-то ещё не могу
Покупал педаль где-то в феврале , получил её на почте)
Цена вапроса - 3000руб
Москва
Сергей
89151820215
«
Последнее редактирование: Июля 31, 2011, 16:32:54 от popkasuka
»
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #1 :
Апреля 26, 2011, 16:43:05 »
up
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #2 :
Апреля 27, 2011, 18:31:21 »
up
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #3 :
Апреля 28, 2011, 18:39:46 »
гз
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #4 :
Мая 07, 2011, 18:11:06 »
цена вниз)
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #5 :
Мая 09, 2011, 19:55:53 »
upь
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #6 :
Мая 14, 2011, 19:31:45 »
up
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #7 :
Мая 17, 2011, 19:00:16 »
гх
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #8 :
Мая 18, 2011, 19:37:31 »
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #9 :
Мая 31, 2011, 17:47:51 »
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #10 :
Июня 02, 2011, 17:57:38 »
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #11 :
Июня 07, 2011, 19:39:34 »
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #12 :
Июня 09, 2011, 19:06:08 »
Записан
popkasuka
Завсегдатай
Сообщений: 363
ник popkasuka - большая ошибка
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #13 :
Июня 11, 2011, 18:25:45 »
Записан
SmileJo
Опытный
Сообщений: 577
Re: Продам King Screamer от SBE master
«
Ответ #14 :
Июня 11, 2011, 18:28:42 »
Исправен?
Не подошёл что ли? Аппарат-то вроде хороший.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам King Screamer от SBE master