Автор Тема: продам комбик и пару педалек  (Прочитано 580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
продам комбик и пару педалек
« : Мая 29, 2011, 20:01:36 »
Продам в питере данный комб в хорошем состоянии за 3500 рублей.
Также IBanez Tubescreamer TS9DX за 3500, Boss GE-7 за 2500
Описание http://www.yerasov.ru/tranz_combo.htm
« Последнее редактирование: Июня 04, 2011, 19:56:38 от chaser666 »

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
Re: Yerasov GA15r
« Ответ #1 : Мая 30, 2011, 20:15:15 »
up

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
Re: Yerasov GA15r
« Ответ #2 : Июня 03, 2011, 18:07:30 »
up

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
Re: продам комбик и пару педалек
« Ответ #3 : Июня 04, 2011, 19:56:44 »
гз

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
Re: продам комбик и пару педалек
« Ответ #4 : Июня 07, 2011, 21:23:38 »
up

Оффлайн chaser666 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • The Chug is only True Answer!
Re: продам комбик и пару педалек
« Ответ #5 : Июня 09, 2011, 14:17:56 »
up