Друзья !
Купили подруге в подарок уже названные комбик Marshall MB 30, басовый.
Не пришелся, увы, по нраву.
А коробку по незнанию выкинули. Посему продаем, ибо сдать обратно невозможно
Покупался 5 июля. Чеки есть, на 7000р, гарантия на год.
Абсолютно новый, один раз опробованный, стоит грустный дома.
6000р. Возможен минимальный торг.
Москва
контакты polaroidnaya сабака gmail точка com
