Автор Тема: продам комбик Marshall MB30 НОВЫЙ  (Прочитано 547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polaroidnaya Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
продам комбик Marshall MB30 НОВЫЙ
« : Августа 08, 2011, 14:35:11 »
Друзья !

Купили подруге в подарок уже названные комбик Marshall MB 30, басовый.
Не пришелся, увы, по нраву.
А коробку по незнанию выкинули. Посему продаем, ибо сдать обратно невозможно
Покупался 5 июля. Чеки есть, на 7000р, гарантия на год.
Абсолютно новый, один раз опробованный, стоит грустный дома.
6000р. Возможен минимальный торг.

Москва

контакты polaroidnaya сабака gmail точка com