Автор Тема: Продам компрессор Boss CS-2  (Прочитано 1028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terstar Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продам компрессор Boss CS-2
« : Июня 10, 2011, 07:33:48 »
Продам компрессор Boss CS-2. Япония, винтаж. В идеальном состоянии. Москва...пересыл..в личку



... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 21:45:31 от Terstar »