Автор Тема: Продам Kustom 72 Coupe Hardtop, цена ниже до НГ!!!  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Продам ламповую бошку:
1. Kustom 72 Coupe Hardtop
ламповый гитарный усилитель, 72 ватта
Встроенные эффекты: Reverb Tremolo Vibrato
Входы/Выходы: Cabinet Emulation разрыв петли эффектов: Send / Return
Каналы: Lead & Rhythm
Эквалайзер: Bass, Middle, Treble, фут-свич трех кнопочный на буст, каналы и эффект.
Kustom 72 Coupe amp
Unholy Confession Dual Guitar Cover
Random Riffs- Jesse Pedroza
прекрасный рокерский усилок, чистый канал похож на фендер и вокс, перегруженный на маршал 800. это последний кастом made in USA, тянет, как видно, и металкорчик и самое главное,  прекрасно ложится в микс, я на ней записался летом.
Отдам за 30 000 рублей, :
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Kustom+72+Coupe+Hardtop&cvredirect=2

Честно, я бы не продавал бы, но дома играть нереально стало - у соседей ребенок и полиция у меня гостит после каждого включения, а базы своей так и не появилось. Оба усилка жили дома, один раз были на студии в практически идеальном состоянии.

... и добавил:

up
« Последнее редактирование: Июня 09, 2015, 00:08:09 от Андре Кокос »

Оффлайн Игорь Ткаченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
где находишься?

... и добавил:



... и добавил:

взял бы оранж

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
В Москве

Оффлайн Игорь Ткаченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
пересыл сделаешь?

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
С кастомом сделал бы за твой счет, с оранжем так морочиться не стану, его уже трое просят поставить в резерв, сорри.

Оффлайн _LANz_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Апельсин когда был куплен, сколько отыграно на этих лампах?

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Апельсин куплен в мае, на нем отыграно не более 15 часов.

Оффлайн _LANz_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Куплю на выходных если не заберут.

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
_LANz_ только со вторника, я в пятницу уезжаю в командировку.

Оффлайн _LANz_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • GuitarPlayer.Ru fan!
родные, друзья не могу этим заняться? просто я в мск тоже только на выходные приезжаю :(

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Увы, никак все прослушивание со вторника

... и добавил:

 :)
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2013, 22:51:22 от Андре Кокос »

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Кому интересно, могу показать аппараты, вернулся

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Kustom 72 Coupe Hardtop, цена ниже до НГ!!!
« Ответ #13 : Декабря 28, 2013, 18:13:41 »
up

Оффлайн Андре Кокос Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Продам Kustom 72 Coupe Hardtop, цена ниже до НГ!!!
« Ответ #14 : Декабря 30, 2013, 20:45:26 »
up