Автор Тема: Продам ламповую голову VHT Sig X  (Прочитано 473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн freefall Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Продам ламповую голову VHT Sig X
« : Июня 03, 2011, 08:09:12 »
Трехканальный Hi-Gain усилитель с Хорошим чистым каналом (что редкость для Hi-Gain монстров).
 Очень универсальная машина позволяющая исполнять музыку в самых разных стилях, от блюза до Death Metal. Очень широкий спектр настроек и режимов.
 Усилитель обладает своим фирменным "модерновым" звуком на перегрузе. Сухой, глубокий, пробивной и артикулированный Hi-Gain.
 Два режима мощности 100/40 ватт RMS. Полностью ламповый тракт с предом на 6-ти 12АХ7 и мощником на паре KT 88.
 Фирменная двухступенчатая технология регулировки Gain (Gain Stacking) на "грязных" каналах. Послед/Паралель. петля эффектов. Пятикнопочный футсвитч.
 Усилителю пол года. В отличном состоянии. Эксплуатировался в студии. Произведен в США. Дилерскиий аппарат адаптированный для использования на просторах нашей необьятной родины (220в).
 Осмелюсь сказать, что по соотношению цена-качество альтернатив этому усилителю крайне мало.

 Цена вопроса 63 тыс рублей. Возможен разумный торг....

... и добавил:

89036637243 Александр
« Последнее редактирование: Июня 03, 2011, 08:16:57 от freefall »