Автор Тема: Продам ламповый комбик Randall RG50TC 50 Вт - ПРОДАНО  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antozhka Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Продам полностью ламповый комбик Randall RG50TC. Очень унверсальный бюджетный аппарат - отлично подойдет для репетиций (даже на домашней громкости, хотя лучше прокачивать, конечно) и для выступлений (легко озвучит большинство клубешников).

2 входа разной чуствительности.
2 канала, 4 режима. Чистый неплох, но особо радует режим буста на чистом (отличный звучок). Мясной перегруз с двумя режимами гейна.
Удобнейший футсвич в комплекте.
Ревер. Петля эффектов. Выход на внешний кабинет
Лампы: три лампы 12AX7, одна 12AT7 (пред), пара мощных EL-34 (оконечник).
Динамик: Celestion Seventy 80

Удачная модель, в принципе. А по соотношению цена/качество, так вообще вне конкуренции. Снят с производства. Новый аналог от Рэндала (http://slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT45237) "радует ценой" в 34 тыр))) Перед тем как RG50TC был снят, он стоил в районе 24 тыр.

Комбику нет и полугода. Лампы свежие (играю на электрогитаре мало). В комплекте, футсвич, коробка, мануал. Продаю по причине ненедобности. Могу поменять на акустический комбик (предпочтение Marshall AS100D). Состояние отличное (комбик фактически только прошел обкатку (работал часов 10, не больше, на домашней громкости)), без косяков, как из магазина. Комбарь в Нижнем Новгороде, но в августе планирую приехать в Москву, могу с собой привезти.

ПРОДАНО

+7 910 12шесть 03 семьдесят четыре (Антон)





« Последнее редактирование: Августа 03, 2011, 09:50:57 от Antozhka »

Оффлайн Antozhka Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

Оффлайн Antozhka Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14