Автор Тема: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р. ПРОДАНО  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zigr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
MARSHALL JSM2000 TSL 601 В отличном состоянии. Б\у чуть менее года. Новые лампы. Отличный маршаловский звук. Сделано именно в Англии! Очень универсален. Подойдет как для дома, так и для репетиций\концертов. Мощи очень много. Порвет транзисторные 150 ватники. Причина продажи (нужна маршаловская бошка, для формирования стэка для репетиций) 8-9262292275 subhuman333@yandex.ru

« Последнее редактирование: Мая 11, 2011, 17:40:27 от Zigr »

Оффлайн Zigr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р.
« Ответ #1 : Мая 03, 2011, 22:54:50 »
)))

Оффлайн Zigr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р.
« Ответ #2 : Мая 05, 2011, 14:18:16 »
 :crazy:

Оффлайн Zigr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р.
« Ответ #3 : Мая 07, 2011, 11:06:47 »
 ;D

Оффлайн Zigr Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р.
« Ответ #4 : Мая 09, 2011, 07:50:47 »
 :crazy:

Оффлайн Johnny Pro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • https://vk.com/tarasovguitar
Re: продам MARSHALL JSM2000 TSL 601, 30тыс.р. ПРОДАНО
« Ответ #5 : Августа 18, 2011, 13:37:53 »
уже продан аппарат?
в личку пожалуйста.