Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid (Прочитано 1939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
:
Марта 24, 2011, 07:41:51 »
Продано
«
Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 19:53:15 от Dreamor
»
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #1 :
Марта 25, 2011, 09:54:10 »
АП))
«
Последнее редактирование: Марта 26, 2011, 08:38:10 от Dreamor
»
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #2 :
Марта 26, 2011, 10:17:36 »
АПОЧКИ)))
«
Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 11:32:35 от Dreamor
»
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #3 :
Марта 27, 2011, 11:32:27 »
Неужели ни кому, не нужен усилочек?
«
Последнее редактирование: Марта 28, 2011, 11:17:25 от Dreamor
»
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #4 :
Марта 28, 2011, 11:45:42 »
АУ!!! Кому усилочек))
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #5 :
Марта 29, 2011, 13:09:07 »
50k !!! Кому усилок!!! Налетай, покупай!
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #6 :
Апреля 01, 2011, 07:46:28 »
Усилочек, ждёт нового хозяина)) Кому хороший усилочек)
«
Последнее редактирование: Апреля 02, 2011, 07:59:27 от Dreamor
»
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #7 :
Апреля 02, 2011, 07:59:17 »
UP
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #8 :
Апреля 03, 2011, 08:01:25 »
АПОЧКИ!
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #9 :
Апреля 04, 2011, 08:08:18 »
Прям странно, что никому, не нужен такой хороший усилок!
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #10 :
Апреля 10, 2011, 08:30:08 »
UP!
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
MrSanek
Эксперт
Сообщений: 1558
Sanek Sanek....
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #11 :
Апреля 10, 2011, 10:41:26 »
отличный усилок
ап!
Записан
Gibson SG Special (Made in U.S.A.)=====>ProCo Rat 2 (U.S.A чип LM308)=====>Boss DS-2=====>EHX Small Clone (Made in U.S.A)
Продам ProCo Rat 2 (U.S.A чип LM308)
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=204965.new#ne
Dreamor
Эксперт
Сообщений: 1912
Петручче - Вай - Сатриани = надо играть как они!
Re: Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid
«
Ответ #12 :
Апреля 11, 2011, 19:53:01 »
Продано
Записан
MM JP 6 / Sterling By MM JP 6 mod Vadim Pashin / Sterling By MM JP 70 / Ibanez Jem-Jr - Dunlop Cry Baby - Mesa Boogie Mark V - MXR Stereo Chorus- Ibanez DE-7 \ TC Electronics Flashback Delay - Rocktron HEX - (кабинет 2x12 \ Shure SM-57 - ART TUBE MP) / (Torpedo Live) - Tascam US-122MK
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам, Mesa Boogie Mark IV Mid