Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;) (Прочитано 1686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #15 :
Августа 10, 2011, 11:14:28 »
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #16 :
Августа 15, 2011, 08:48:55 »
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
tiretrak
Эксперт
Сообщений: 1368
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #17 :
Августа 15, 2011, 09:42:13 »
ebay доступен каждому а там взять баксов за 700-800 можно . в идеальном состоянии.
Записан
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #18 :
Августа 15, 2011, 12:12:54 »
и еще за пересылку пару баксов
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
tiretrak
Эксперт
Сообщений: 1368
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #19 :
Августа 15, 2011, 12:14:12 »
Цитата: edalS от Августа 15, 2011, 12:12:54
и еще за пересылку пару баксов
70) где то
а если сборный груз то и 50
Записан
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #20 :
Августа 15, 2011, 12:19:10 »
ну, я рад, что так оно все сейчас хорошо и волшебно
тем временем ап
«
Последнее редактирование: Августа 16, 2011, 13:36:35 от edalS
»
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #21 :
Августа 16, 2011, 13:35:49 »
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis
«
Ответ #22 :
Августа 22, 2011, 08:42:04 »
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;)
«
Ответ #23 :
Августа 25, 2011, 11:19:20 »
скидочка
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;)
«
Ответ #24 :
Августа 26, 2011, 12:40:30 »
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
edalS
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;)
«
Ответ #25 :
Августа 27, 2011, 14:37:42 »
продано
Записан
Gibson SG Standard, PRS McCarty -> Mesa/Boogie TriAxis ->Line6 POD HD500 -> various poweramps & cabs
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Mesa/Boogie Triaxis со скидкой ;)