ДО 1ГО СЕНТЯБРЯ - ЦЕНА НА ЖЕЛЕЗКУ - 25 000 РПродам сабж. Привезен из США в 2008 году, где был куплен на аукционе ebay. Использовался на концертах и в студии.
Внешнее состояние слегка потрепанное, видимо, предыдущий хозяин был голоден и откусил кусочек правого ушка

Впрочем, на возможность ставить прибор в стойку это не влияет

равно как и на звук

Установлены свежие лампы EHX. Прибор на 110В, трансформатор для наших сетей в комплекте.
Сейчас я избавился от всего рэкового оборудования, так что преамп лежит без дела. Собственно поэтому и продаю.
Цена вопроса - 30 000 рублей. Прибор находится в Твери, иногородним за самовывоз скину до 29 000.
Могу отправить почтой России, по 100% предоплате (банковский перевод).

Могу отправить через EMS, на тех же условиях, что и почтой России, но цена в таком случае будет 31 000.

Мои контакты:
icq: 263486235 (предпочтительно в рабочее время)
email: edals@mail.ru
vk:
http://vkontakte.ru/edals телефон: +79108345565