ну это всё понятно

но это теория,а в реальности,т.е.на слух,я не слышу в хорошей цифровой обработке,минусов,во всяком случае хорусы,реверы и дилеи у тех же ти-сишек просто супер!а когда всё это включается в хороший ламповый аппарат,лучше и быть не может.замечу,что современной цифровой обработкой не брезгуют такие грейты,как Стив Вай,Скотт Хендерсон,Грэг Хоу,и многие другие.Усиление звука и перегрузы различные-не спорю,лампа и аналог рулит,а вот задержка и всякие модуляции в аналоге по моему уже скорее как антиквариат
