Автор Тема: Продам очень злой перегруз (Москва)  (Прочитано 626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rassvet84 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Продам очень злой перегруз (Москва)
« : Августа 04, 2011, 21:19:34 »
Приветствую.
Неспешно продам Micro Metal Muff от Electro-Harmonix. Настоящая штатовская педаль.
http://www.muztorg.ru/cat/details/950085/ -описание, фото и видео с примером звучания.

Для новичков сообщу,  что данная педалька очень и очень злая, ну а если вы с ней знакомы, то вы и без того знаете как можно с ней рубить.....

Состояние идеальное, причина продажи - купил другую педаль.
Цена 2500, возможен торг.

8-916-452-36-65 или в личку.