Автор Тема: Продам олдсукльные процессоры Digitech RP50 и ZOOM 505 I (ЛЕГЕНДА!!!)  (Прочитано 744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае
косметическое состояние может не очень, но внутри все ок и все отлично работает) и без блоков питания
Москва (м. Профсоюзная или Университет), только продажа, без пересыла
1) Digitech RP50 - отличный бюджетный вариант процессора для начинающих, много эффектов, шарьте в нете
500р.
2) ZOOM 505 (Made in Japan) - ну это без комментариев  :pozor:, легенда во плоти, можно на стену повесить
200р.
 8)

... и добавил:


Все работает, все в порядке, цены дешевые т.к. один процессор долшо дома валялся а зум мне друг отдал за ненадобностью, и они мне вообще не нужны никак.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 09:16:28 от vickt »

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае
Re: Продам процессоры Digitech RP50 и ZOOM 505 (ЛЕГЕНДА)
« Ответ #1 : Августа 05, 2011, 11:52:07 »
В продаже, олдскульные эффекты  8)

Оффлайн XopcT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Определенно

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае
вверх блеае!!!

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае
В продаже

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае

Оффлайн vickt Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Шпион в Китае
Тема закрыта!