Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Peavey Bandit
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Продам Peavey Bandit (Прочитано 1665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Продам Peavey Bandit
«
:
Января 09, 2011, 15:12:56 »
Продам в Москве
Peavey bandit 112
80 Вт на 4 Ом, 100 Вт на 8 Ом (с доп. динамиком)
12" динамик Blue Marvel®
TransTube-технология ламповой эмуляции
Б/у
12000
maxisualiy@gmail.com
«
Последнее редактирование: Марта 30, 2011, 17:17:04 от maxisualiy
»
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #1 :
Января 10, 2011, 21:04:00 »
up!
... и добавил:
Up
«
Последнее редактирование: Января 11, 2011, 10:58:39 от maxisualiy
»
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #2 :
Января 13, 2011, 08:21:11 »
Up
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #3 :
Января 14, 2011, 18:37:00 »
Up
... и добавил:
Up
«
Последнее редактирование: Января 15, 2011, 06:40:51 от maxisualiy
»
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #4 :
Января 16, 2011, 08:03:22 »
Up
... и добавил:
Up
«
Последнее редактирование: Января 17, 2011, 06:55:52 от maxisualiy
»
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #5 :
Января 18, 2011, 07:04:31 »
Up
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #6 :
Января 19, 2011, 07:11:39 »
Up
... и добавил:
Up
«
Последнее редактирование: Января 20, 2011, 06:09:26 от maxisualiy
»
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #7 :
Января 22, 2011, 08:28:11 »
Up
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #8 :
Января 24, 2011, 15:44:58 »
Up
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #9 :
Января 26, 2011, 07:47:04 »
Up
Записан
FarStar
Завсегдатай
Сообщений: 325
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #10 :
Января 26, 2011, 13:38:04 »
Отдельно каб от Шифтуя-а не отдашь?
а то давно такую коробочку ищу.
Записан
Ищите Нобиле!
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #11 :
Января 26, 2011, 16:08:41 »
Нет, только весь стэк
Записан
FarStar
Завсегдатай
Сообщений: 325
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #12 :
Января 26, 2011, 16:17:54 »
Эх.
Записан
Ищите Нобиле!
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #13 :
Января 27, 2011, 07:26:54 »
Up
Записан
maxisualiy
Новичок
Сообщений: 5
Re: Продам Peavey Bandit и стэк Ibanez TBX150H+IS412CA
«
Ответ #14 :
Января 29, 2011, 09:27:22 »
Up
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Peavey Bandit