Продам отличную педаль, Fulltone gt 500,привезенная пару месяцев назад с E-bay со штатов.
Два канала: овердрайв, дисторшн, а также одновременное применение этих каналов (booster ), что придает мясное, плотное звучание, применимое как и в тяжелых риффах, так и для сольных моментов)
Педаль очень легкая и небольшая в размерах...
На youtube есть куча информации о ней. О том как она звучит и что о ней говорят профессиональные гитаристы. На нашей отечественной сцене этой педалью пользуется гитарист гр "Звери"
Добротно собраный девайс, весьма компактный по размерам, в то же время основные топталки/крутилки расположены весьма удобно и внятно.
Режимы Boost и Distortion, есть переключалка прохода сигнала с буста на дистак, или в обратном порядке, если в какие-то моменты хотелся одним нажатием сделать себя "побольше" в общем миксе (на соляках, к примеру).
Прозрачный звучок, приятный слуху перегруз - от кранча до уверенного дждждж.
Никакого засирания звука нет, всё чисто, всё читаемо.

Девайс находится во Владивостоке.
6500. торг.
Пишите лучше на почту webpautina(ухо) list.ru
... и добавил:ап
6000 р