Автор Тема: Продам педаль Fulltone gt 500  (Прочитано 572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anorex Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Продам педаль Fulltone gt 500
« : Апреля 10, 2011, 06:38:16 »
Продам отличную педаль, Fulltone gt 500,привезенная пару месяцев назад с E-bay со штатов.

Два канала: овердрайв, дисторшн, а также одновременное применение этих каналов (booster ), что придает мясное, плотное звучание, применимое как и в тяжелых риффах, так и для сольных моментов)
Педаль очень легкая и небольшая в размерах...

На youtube есть куча информации о ней. О том как она звучит и что о ней говорят профессиональные гитаристы. На нашей отечественной сцене этой педалью пользуется гитарист гр "Звери"

Добротно собраный девайс, весьма компактный по размерам, в то же время основные топталки/крутилки расположены весьма удобно и внятно.

Режимы Boost и Distortion, есть переключалка прохода сигнала с буста на дистак, или в обратном порядке, если в какие-то моменты хотелся одним нажатием сделать себя "побольше" в общем миксе (на соляках, к примеру).

Прозрачный звучок, приятный слуху перегруз - от кранча до уверенного дждждж.
Никакого засирания звука нет, всё чисто, всё читаемо.




Девайс находится во Владивостоке.
6500. торг.
Пишите лучше  на почту webpautina(ухо) list.ru


... и добавил:

ап
6000 р
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 02:16:01 от anorex »