Автор Тема: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount  (Прочитано 739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mephi$topheL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Зарегистрированный
Срочно!

Продается преамп Mesa/Boogie V-Twin Rackmount, 1994 года производства, приехал из солнечной Пенсильвании в мое личное пользование в 2007 году.

Обращаю внимание - преапм рэковый, а не напольный, что в плане звука есть зер гут.
Блок питания перемотан на отечественные 220В.
Футсвитчем не комплектуется - такой приехал.
Состояние хорошее, лампы вполне живые.
Дислоцируется в городе Саратове, возможна отправка в регионы.

Цена - 16000 руб., аргументированный торг.

По всем вопросам обращаться в личку.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2011, 12:37:20 от Mephi$topheL »

Оффлайн Mephi$topheL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Зарегистрированный
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #1 : Ноября 11, 2010, 08:59:50 »
up

Оффлайн Mephi$topheL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Зарегистрированный
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #2 : Декабря 30, 2010, 11:14:52 »
up

Оффлайн rupin

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1084
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #3 : Января 15, 2011, 12:07:39 »
Ещё продаётся?

Оффлайн Mephi$topheL Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Зарегистрированный
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #4 : Марта 16, 2011, 12:36:48 »
up. цена снижена до 16 тыс. руб. в связи со срочностью продажи девайса

Оффлайн pavel_bespalov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Caparison Dellinger II HGS
    • GALATHEA (metal)
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #5 : Мая 27, 2011, 20:07:22 »
Обмен на гитару не интересует? Если нет, то куплю сразу как гитару продам!

Оффлайн pavel_bespalov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Caparison Dellinger II HGS
    • GALATHEA (metal)
Re: Продам предусилитель Mesa/Boogie V-Twin Rackmount
« Ответ #6 : Мая 28, 2011, 22:17:48 »
Как пересыл будет осуществляться?