Автор Тема: Продам разные педальки  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Green Day Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
Продам разные педальки
« : Мая 24, 2015, 06:22:49 »
Педаль эффектов ISP DECIMATOR-6000р. очень мало использовался, с упаковкой
Педаль эффектов ZOOM MS-70CDR-3500р. отличное состояние
VOX TG2-DDDL DOUBLE DECA DELAY 3500р. отличное состояние
AMT E2- 2500р. отличное состояние продал
AMT M2-2500р. отличное состояние продал
AMT P1-2000р. отличное состояние продал
MARSHALL JH-1-1500р. отличное состояние

Вобще все педали идеале  :)
« Последнее редактирование: Июня 05, 2015, 20:32:06 от Green Day »

Оффлайн Green Day Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
Re: Продам разные педальки
« Ответ #1 : Мая 25, 2015, 21:17:51 »
Возможен и обмен, сейчас нужны бустер и компрессор для баса...

Оффлайн Green Day Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
Re: Продам разные педальки
« Ответ #2 : Мая 27, 2015, 03:55:20 »
 :)

Оффлайн Green Day Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1304
Re: Продам разные педальки
« Ответ #3 : Мая 28, 2015, 07:14:03 »
 :)

Оффлайн ZeiGan

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 136
    • Домашняя музыкальная студия
Re: Продам разные педальки
« Ответ #4 : Июня 10, 2015, 00:18:46 »
VOX TG2-DDDL DOUBLE DECA DELAY пишу в лс нет ответа ??? Осталась данная педалька?