Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!! (Прочитано 770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
IDeM
Новичок
Сообщений: 0
продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!!
«
:
Мая 25, 2011, 14:18:37 »
Хочу продать сей чудо девайс, по очень низкой цене, потому что не нашел область применения к своей музыке. А хуле добру пропадать. Есть фирм.коробока и гарантия от МузТорг, все работает нормально царапин и всяких какашек на нем нет. Мой контактный телефон 89208900117 звоните в любое время или оставьте сообщение со словом "ГРЕЛКА" я вам перезвоню.
Записан
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!!
«
Ответ #1 :
Мая 25, 2011, 14:42:49 »
цена? город?
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
IDeM
Новичок
Сообщений: 0
Re: продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!!
«
Ответ #2 :
Мая 25, 2011, 20:27:05 »
Город мой обнинск, это в Калуге (на родине великого полководца)......если что можем встретиься в Москве.......цена 4500 руб. можешь полностью помацать и пощупать.....
... и добавил:
+UP!
«
Последнее редактирование: Мая 26, 2011, 14:19:28 от IDeM
»
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
продам Seymour Duncan Twin Tube Classic за очень низкую ценУ!!!