Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р. (Прочитано 779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Life_burns
Новичок
Сообщений: 3
Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.
«
:
Июля 23, 2011, 23:16:03 »
Приветствую,
Продаю модифицированный Tubeman II за 12 000р. Приобретал вот здесь (там и фотки есть)
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=192132.0
С аппаратом все в порядке - приезжайте, слушайте.
Продаю, поскольку решился таки взять комбик от Hughes & Kettner, поэтому эта штука мне пока не понадобится.
Тел. 8 (926) 257-71-17. Сергей.
Местонахождение девайса: Москва, ст. м. Сухаревская.
«
Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 19:06:00 от Life_burns
»
Записан
Не расслабляй свою пятую чакру.
Current93
Новичок
Сообщений: 54
Re: Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.
«
Ответ #1 :
Августа 09, 2011, 14:30:20 »
а где физически то находишься?
если в питере я бы посмотрел
Записан
Гитара: Taylor T5 C2 Koa
Стиль: Current 93
Life_burns
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.
«
Ответ #2 :
Августа 09, 2011, 19:06:11 »
Все, поправил
Записан
Не расслабляй свою пятую чакру.
Life_burns
Новичок
Сообщений: 3
Re: Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.
«
Ответ #3 :
Августа 15, 2011, 19:45:06 »
Все ещё продается. Предложения с понижением цены до 10 тыр. - не в этот раз, поскольку вещь действительно качественная и этих денег стоит вполне.
Записан
Не расслабляй свою пятую чакру.
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Коммерция
»
commerce.effects.amps
(Модератор:
Kuzmitch
) »
Тема:
Продам Tubeman 2 от Hughes & Kettner. Модифицированный за 12 000 р.